Затерянные в снегу

Объявление

Добро пожаловать в этот снежный мир котов!
Погода и время суток:
Холодно,дуют ветра.Облачно
Реклама:
Рекламим под ником: Реклама, пароль: 123456.. Для баннерообмена есть отдельная тема.
И помните, что реклама тщательно проверяется администраторами на взаимность!
События в игре:
Пока коты лишь всего лишь ищксебе пропитание,но они не знают какая опастность их ждёт!...
Копирайт форума:
...
© Коты Воители.Затерянные в снегу , 2009. Все права защищены.
Администрация форума:
Администраторы:
Snow Star
Disickrut
Аурия
Партнеры форума:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Затерянные в снегу » Наш сюжет » Черновк сюжета


Черновк сюжета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Придумываем наш сюжет.

0

2

Я такой набросок сделала.... Существуют два клана обитающих высоко в горах... Клан Снега и Клан Льда... Эти два клана давно враждуют между собой причиной вражды является (пока не знаю что придумаем  :flirt: ).... Предки обоих кланов хотят их примерить но никто из предводителей не хочет и слышать о примирении... Одному из воинов во сне является ЗП и говорит что " Ваши кланы спасут только любовь двоих котов из разных кланов... (ну это всё как то красиво можно периписать у меня щас просто соображалка плохо работает ночь уже). Ну вот значит и эти коты тайно встречаются но однажды их поймают и два клана узнают о этом ну вот они значит два предводителя захотят уже убить эту пару и тут ЗП начнут в талкивать что мол типа если вы не понимаете что ваша война безсмыслина ( я думаю что причиной войны может быть не сходство котов) если даже два кота полюбили друг друга то смысла для войны нет...

Ну как то так это всё красиво надо написать я ещё над этим помозгую...

0

3

Вечная война.Не понятно кому и зачем она нужна.Два клана ведут эти войны потому-что воевали их предки.Что прекратит войну?Голод,любовь или полное уничтожение одного из кланов?Скорее первое.В вечных снегах тяжело найти еду.И то это  лишь мыши.А редко кролики беляки которых сьедают за один день.Именно голод заставил войне утихоримется ,но это лишь тишина перед бурей.А если думать о второй варианте?Может кланы подружаться поскольку самок и самцов и там и там мало.Ешё не долго и они просто вымрут.А полное уничтожение?Война,Война она вечна....

Это пока краткий пересказ как сказать.

0

4

Рыжинка
я примерно такое же видел на одном форуме.
Эриадор
возможно..

0

5

Если надо,я могу красиво расписать сюжет Эриодора)

0

6

мне тоже кажется , что сюжет  Эриадора оригинальней...а то везде любовь ...

0

7

Моё дело предложить)

0

8

Луна написал(а):

Если надо,я могу красиво расписать сюжет Эриодора)

Но это пока черновик....

0

9

И всё таки я попробую расписать,всем,как известно,правит пиар))
Вечная война...никто не знает когда она началась и даже не предпологают когда закончится...это как наследие предков и каждое новое поколение лесных воителей Льда и Снега выходит на поле боя.Что же остановит этот вечный хаос?Возможно голод?Среди снегов нелегко поймать добычу,к тому же дичь мелкая,так как всё что крупнее мыши съедается голодным племенем в один миг.Ослабленые,немногочисленные и вынужденые поддерживать друг друга коты некоторое время сосуществуют мирно,но может это лишь затишье перед бурей?..

Отредактировано Луна (2009-05-24 21:25:19)

0


Вы здесь » Затерянные в снегу » Наш сюжет » Черновк сюжета